Главная » Новости » Сторонники Партии подвели итоги работы за 2017 год и наметили планы на 2018 год

Сторонники Партии подвели итоги работы за 2017 год и наметили планы на 2018 год

16 марта 2018

Председатель Бурятского Регионального координационного Совета сторонников Баир Цыренов рассказал об итогах работы Регионального координационного Совета сторонников Партии в 2017 году.

- На учете в региональном отделении состоит 17 301 член Партии, 15 180 сторонников. С 2015 по 2017 г.г. сторонниками стали 1025 человек. Из сторонников вступили в Партию 1095 человек. Сторонники Партии принимают активное участие в повседневной деятельности БРО партии «Единая Россия» в реализации партийных проектов.  В прошлом году были реализованы различные проекты сторонников по актуальным темам - «Защита старшего поколения от мошеннических действий»; «Использование системы бэби-боксов в Республике Бурятия»;  «Курортный сбор: вводить или не вводить?»; «Безопасность детей и подростков в сети Интернет». По всем данным проектам сторонниками проводится активная работа.

Заместитель Секретаря Бурятского отделения Партии Баир Доржиев рассказал о проектной деятельности партии «Единая Россия» в Республике Бурятия.

- В этом году Президиумом Генерального совета Партии было принято решение о реструктуризации федеральных партийных проектов. Из 25 федеральных партийных проектов, осталось 14. То есть, проекты схожие по содержанию были объединены, образованы новые. На основе данного решения Президиума Генерального совета Партии, Региональным политическим советом Бурятского РО Партии было принято решение о реализации в регионе 14 федеральных партийных проектов.

На данный момент идет согласование и утверждение координаторов и председателей общественных советов.

Далее, о деятельности Депутатов ГД ФС РФ в Региональном отделении Партии в 2017 году и перспективах работы в 2018 рассказали Алдар Дамдинов и Николай Будуев.

О результатах проведения мобилизационных мероприятий в Кижингинском Местном координационном Совете сторонников Партии рассказал Председатель Кижингинского Местного координационного Совета сторонников Партии Виктор Тыкшеев.

Об участии Улан-Удэнского координационного Совета сторонников Партии в кампании по выборам Президента Российской Федерации доложила Член Улан-Удэнского Местного координационного Совета сторонников Партии Алла Арестова.

О деятельности предвыборного штаба кандидата на должность Президента РФ В.В. Путина рассказал доверенное лицо кандидата на должность Президента Баир Бальжиров.

Об аудите численности сторонников в Кяхтинском Местном координационном Совете сторонников Партии доложил  Председатель Кяхтинского Местного координационного Совета сторонников Партии Николай Фильшин.

По итогам заседания участниками были приняты соответствующие решения и определены планы на 2018 год.

Дата создания: 20-03-2018
Дата последнего изменения: 20-03-2018