Главная » Новости » Третий Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

3 февраля 2021

В период с 15 по 17 октября 2021 года в городе Москве (ВДНХ, павильон № 55) пройдет Третий Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».

Задачи проекта: демонстрация многонационального богатства товаров и услуг, производимых женщинами России и стран-участниц Фестиваля, сохранение материального и духовного культурного наследия, привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран-участниц Фестиваля.

На фестивале возможно:

- Рассказать о туристских маршрутах региона;

- Представить своей регион;

- Продемонстрировать инвестиционную привлекательность

Информация о фестивале на официальном сайте: www.handswomen.com, по электронной почте: iwuorg@gmail.com.

Официальный сайт бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия»: www.woman3000.org.

Письмо-приглашение Федерального агентства по туризму.

Экономический отдел Администрации МО «Кяхтинский район по информации Министерства туризма Республики Бурятия, + 7 (30142) 91-4-34, econom_kht@mail.ru

Дата создания: 03-02-2021