Главная » Новости » В Бурятии работает региональный каталог производственного оборудования

В Бурятии работает региональный каталог производственного оборудования

26 марта 2024

Создание сервиса соответствует целям и задачам нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

- Если у вас есть производственное оборудование, вы можете внести его в каталог и выполнять услуги для предпринимателей республики или стать арендодателем. Для этого нужно отправить письмо в региональный центр инжиниринга «Мой бизнес» по адресу электронной почты rci@msp03.ru, - рассказали специалисты центра «Мой бизнес».

Предприниматели Бурятии могут получить услуги на необходимом оборудовании или взять его в аренду, не выезжая за пределы республики. Каталог работает на портале https://msp03.ru/equipment-catalog/ и уже сейчас доступно оборудование для деревообработки, производства строительных материалов, переработки сельхозпродукции, легкой промышленности и изготовления полиграфии.

Дата создания: 26-03-2024
Дата последнего изменения: 26-03-2024