Главная » Новости » В Городском доме офицеров состоялось Торжественное собрание

В Городском доме офицеров состоялось Торжественное собрание

22 февраля 2022

Сегодня в Городском доме офицеров г.Кяхта состоялось торжественное собрание, посвященное 23 февраля. В мероприятии приняли участие военнослужащие 37-й Отдельной Гвардейской мотострелковой бригады, жители города.  В своем обращении к участникам собрания Глава района Бимба Нимаев отметил: «День Защитника Отечества олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.   Наши воины-гвардейцы при любых поставленных задачах  с честью и достоинством, бережно сохраняя заложенные традиции, высоко несут флаг части, верны Присяге, стоят надежным заслоном, обеспечивая безопасность страны, ее независимость! Неоднократные победы на протяжении уже ряда лет представителей 37-й бригады на самых престижных международных армейских состязаниях доказывают высокий профессионализм, собранность, способность принимать ответственные оперативные решения и действия ее командного и личного состава!». Также глава района пожелал всему личному составу части, семьям военнослужащих, ветеранам вооруженных сил – крепкого здоровья, мирных побед и свершений, всего наилучшего.

Дата создания: 22-02-2022