Главная » Новости » В Кяхтинском районе обучили 12 граждан по таким программам и специальностям, как: лесной пожарный, основы инженерной графики, повар 3 разряда, воспитатель, учитель начальных классов.

19 февраля 2021

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» для 12 граждан, состоящих в трудовых отношениях, было организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста.

Работодателями района (АУ РБ «Кяхтинский лесхоз», ГБПОУ «БРТСиПТ», МБОУ «Кяхтинская СОШ № 4», ГБУСО РБ «ЦПДОБПР «Добрый», МКУ РУО МО «Кяхтинский район») была предоставлена возможность гражданам пройти обучение с сохранением рабочего места либо предоставлением другого рабочего места. Обучение проходило по таким программам и специальностям, как: лесной пожарный, основы инженерной графики, повар 3 разряда, воспитатель, учитель начальных классов.

Дата создания: 19-02-2021