Главная » Новости » В с. Кудара-Сомон прошли турниры по настольному теннису, мини-футболу, лыжным гонкам и биатлону

11 января 2021

Во время новогодних каникул в селе Кудара-Сомон прошли турниры по настольному теннису, мини-футболу, лыжным гонкам и биатлону.

На всех мероприятиях были соблюдены все меры безопасности и предосторожности: измерение температуры, масочный режим, дистанция, обработка антисептиками.

Теннисистов собралось 22 участника, самым юным было 9 лет, самому возрастному 67, разыграно абсолютное первенство.

- Победитель: Дурхисанов Илья.
- Призёры: Дурхисанова Анна и Красикова Дарья.

У футболистов собрались три детских и четыре взрослых команды. Победу одержал центральный микрорайон.

В лыжных гонках и биатлоне соревновались только дети, призёры и победители: Сундупов Арсалан, Зимирева Анастасия, Истомина Александра, Красикова Ксения, Сундупова Адиса, Шангина Жанна, Красикова Дарья, Истомина Маргарита, Красиков Александр, Дурхисанов Илья.

Дата создания: 11-01-2021