Главная » Новости » В сельских офисах Сбербанка в Кяхтинском районе реализована возможность оформления потребительских кредитов

1 июля 2021

Сбер расширил функционал офисов банка, работающих в сельской местности, с численностью персонала - один сотрудник.  Теперь жителям сельских населенных пунктов Бурятии стало доступно оформление потребительских кредитов в офисах Сбербанка.

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Сбербанк всегда стремиться к повышению доступности банковских продуктов и услуг для всех жителей Бурятии. Сейчас мы расширили функционал сотрудников наших сельских офисов с двумя и более сотрудниками. Будем стараться расширять перечень доступных сервисов в сельских офисах, надеемся, что в скором времени на полках продаж появятся и небанковские продукты экосистемы Сбера».

Оформить потребительский кредит в офисах Сбербанка теперь могут жители п. Хоронхой, с. Кудара-Сомон.

Потребительский кредит Сбербанка является самым популярным кредитным продуктом в России*. Плюсы потребительского кредита в Сбербанке – скорость и удобство. Кредит Сбербанка можно погасить досрочно в любое удобное для заемщика время. Решение по кредиту Банк принимает в срок от 2 минут до 2 рабочих дней.

Подробную информацию обо всех услугах Сбербанка можно найти на сайте sberbank.ru, а также в офисах банка.

*По данным социологического исследования за 2020 год, среди людей в возрасте 18-65 лет, проживающих в городах РФ с населением 100 тыс. и более человек, использующих банковский кредит на любые цели - большая доля заемщиков приходится на пользование данной услугой в Сбербанке.

Исследование проведено компанией ООО «Ипсос Комкон» в январе-декабре 2020 года, размер выборки – 30 000 человек, метод опроса – самозаполнение онлайн-анкеты. Опрос проходили мужчины и женщины (47%/53%).

Дата создания: 01-07-2021