Главная » Новости » В селе Усть-Кяхта Кяхтинского района Бурятии завершилось благоустройство общественной территории

7 июля 2021

Благоустройство общественной территории «Памятник участникам ВОВ 1941-1945 гг.» завершилось в с. Усть-Кяхта по ул. Советская.

Работы проводились в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2020 году и продолжались в 2021.

«В благоустройстве памятника все наши Усть-Кяхтинские жители принимали участие, от детей до пенсионеров. Все были заинтересованы в работе, жители сами красили заборы, краски покупали. Хочется поблагодарить всех жителей, «Кяхтинский дом-интернат» за оказанную помощь в благоустройстве памятника! В дальнейших планах у нас стоит облагораживание хоккейной коробки и парка отдыха и культуры села Усть-Кяхта», - говорит Глава МО «Усть-Кяхтинское» Елена Аносова.

Территория памятника ограждена металлическим ограждением, поставщиком которого, является ИП Раднаев Б.Ю., сами же работы по установке данного ограждения выполнила подрядная организация ООО «Деловая Сеть». Сумма затратов на выполнение благоустройства общественной территории составила 300 000, 00 р. В 2021 г. и 300 000,00 в 2020 г.

Дата создания: 07-07-2021
Дата последнего изменения: 08-07-2021