Главная » Новости » В зачет XVIII Республиканских летних сельских игр,  которые пройдут в с. Кижинга, 21-23  мая 2021г.

25 мая 2021

В с. Бичура состоялись отборочные соревнования по футболу, в которых приняли участие Кяхтинский, Закаменский,  Курумканский,  Иволгинский, Бичурский районы.  Команду Кяхтинского района представляли спортсмены: Бальчинов Денис,  Баранов Денис,  Болготов Борис, Гармаев Доржо, Колпаков Анатолий,  Коноваленко Иван,  Найданов Булат, Ранжуров Валентин, Будаев Константин, Тодорхоев Булат, Федоров Станислав, Цаганов Олег и Якубинский Дмитрий.  Наши футболисты показали отличный результат, заняв достойное 1 место!

Также 21-23 мая 2021г. проходили отборочные соревнования по волейболу среди женщин в г. Кяхта. Участие приняли 4 команды из Кяхтинского, Закаменского,  Бичурского и Курумканского районов.  Наш район представляли спортсменки: Рассадина Инна, Зандакова Ксения, Чагдурова Татьяна, Цыремпилова Юлия, Смородникова Анна, Изосимова Анастасия, Ванчикова Оксана, Стороженко Антонида, Черноярова Татьяна. Кяхтинские волейболистки заняли почетное 2 место, уступив лишь Закаменскому району.

По результатам отборочных соревнований обе команды Кяхтинского района вышли в финал XVIII Республиканских летних сельских игр. Мы желаем нашим спортсменам  показать такие же высокие результаты в финале соревнований!

Дата создания: 25-05-2021