Главная » Новости » Вопрос с квартирами в Наушках решается

Вопрос с квартирами в Наушках решается

8 ноября 2016

Напомним, что 20 октября в пгт. Наушки был введен режим ЧС. Квартиры ДОСа №1 и №2 остались без отопления и воды. В период устранения режима ЧС для жильцов были предоставлены обогреватели, осуществляется подвоз воды и ежедневно проводится обход квартир с целью контроля температурного режима. В это время в квартирах, которые будут предоставлены для проживания жильцам, проводится ремонт.

5 ноября были приняты 5 квартир комиссией Администрации МО «Наушкинское», где были выявлены недостатки, которые были устранены подрядчиком в течение выходных. В течение 7 и 8 ноября пять семей должны переехать в новые квартиры. В первую очередь переселению подлежат семьи с детьми и инвалидами. 9 ноября планируется принять другие 5 квартир, 10 и 11 ноября будут переезжать 5 других семей. Оставшиеся 5 квартир планируется принять 15 ноября, заселение в них будет осуществляться в течение 15 и 16 ноября.

«Ситуация под контролем, обозначенные сроки соблюдаются, до 18 ноября все жильцы 20 военного городка, согласившиеся на переселение, переедут в отремонтированные квартиры» - комментирует Владимир Мохун, начальник оперативного штаба по ликвидации ЧС.

До ремонта                                                              После ремонта

До ремонта                 После ремонта

Дата создания: 10-11-2016