Главная » Общественные организации » Мероприятия. События. Новости » Встреча ветеранских организаций Кяхтинского и Закаменского районов

Встреча ветеранских организаций Кяхтинского и Закаменского районов

Встреча ветеранских организаций Кяхтинского и Закаменского районов

22-23 октября 2022 года ветераны Кяхтинского района выезжали в Закаменский район по обмену опытом работы ветеранских организаций. В состав делегации под руководством председателя районного Совета ветеранов войны и труда (пенсионеров), Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ц.Р. Очирова вошли председатели первичных ветеранских организаций района.

В ходе поездки наши ветераны встретились и пообщались с председателем Совета ветеранов Закаменского района Г.Ч. Гомбоевым, с председателями первичных ветеранских организаций г. Закаменска, Санагинского, Янгоборского сельских поселений.

Участники встречи возложили живые цветы к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Делегация Кяхтинского района посетила Аллеи Славы в пос. Петропавловка, в г. Закаменск, Санаганский дацан и Святое место Арья Баала.

Дата создания: 25-10-2022