Главная » Новости » Я – гражданин Российской Федерации! Юным кяхтинкам торжественно вручили паспорта

10 декабря 2021

Я – гражданин Российской Федерации!

В преддверии  празднования  Дня Конституции нашей страны, в администрации МО «Кяхтинский район» уже традиционно прошло вручение паспортов граждан Российской Федерации юным кяхтинцам. На торжественном мероприятии наших землячек поздравили Глава района Бимба Нимаев, Председатель Совета депутатов Игорь Матаев, Председатель Совета ветеранов Цыбик Очиров, Руководитель Отдела  по вопросам миграции О МВД России по Кяхтинскому району Елена Чечеткина. Все выступающие отметили, что это событие по настоящему волнующее и очень важное в жизни каждого человека, символизирующее начало нового ответственного этапа, побуждающего задуматься о выборе своего места в жизни, своей гражданской позиции, возможности применить свои знания и возможности для Отечества. Поздравляем наших девушек  и их родителей с вручением главного документа! Желаем всему нашему подрастающему поколению быть целеустремленными, смело идти к своей мечте, добиваться успехов в учебе, с гордостью осознавать себя  частью великой страны!

Дата создания: 10-12-2021