Главная » Защита населения и территории » Заседание районной КЧС, состоявшееся 31.05.2012 года

Заседание районной КЧС, состоявшееся 31.05.2012 года

31.05.2012 г. было проведено районное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На заседание были приглашены главы городских и сельских поселений, старший государственный инспектор по маломерным судам И.В. Ладыженко, начальник ОНД по Кяхтинскому району УНД ГУ МЧС России по РБ А.А. Арсланов. В ходе заседания были рассмотрены три вопроса:

1. «Обеспечение безопасности людей на водных объектах Кяхтинского района в летний период»

2. «Лесопожарная обстановка, меры по недопущению новых очагов лесных пожаров и рассмотрение анализа организации охраны лесов от пожаров на территории Забайкальского края в апреле мае 2012 г.»

3. «О выполнении противопожарных мероприятий по стабилизации обстановки с бытовыми пожарами».

Дата создания: 12-08-2014
Дата последнего изменения: 12-08-2014