Главная » Новости » 23 февраля 2021г. будет проводиться Первенство Кяхтинского района по баскетболу среди мужских команд, посвященное Дню Защитника Отечества

2 февраля 2021

Соревнования  проводятся в МАУ «Кяхтинская СШ» (РСК «Олимп»). Заседание судейской коллегии в 10.00ч. – РСК «Олимп».

Торжественное открытие в 10.30.ч. Расписание игр будет составлено на заседании судейской коллегии.

К соревнованиям допускаются мужские команды (с допуском юношей 2005-2006г.р. и старше), имеющие допуск врача.

Команда -  8 человек + 1 судья.

Заявки подаются на заседание судейской коллегии до 10.00ч. по установленной форме.

Всем командам обязательно иметь средства индивидуальной защиты (маски, антисептик для обработки рук и т.д.).

Дата создания: 02-02-2021