Главная » Городские и сельские поселения района » Муниципальное образование "Усть-Киранское"

Муниципальное образование "Усть-Киранское"

МО "Усть-Киранское"

(с. Усть-Киран, ул. Бурдуны,с. Киран, с. Дурены, п. Курорт Киран).
Административный центр – с.Усть-Киран
Глава – Будаев Алексей Бато-Сухеевич
тел. 7-30142-90-7-44

Администрация муниципального образования сельского поселения «Усть-Киранское»
Кяхтинского района Республики Бурятия

Почтовый адрес: 671821, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с.Усть-Киран, площадь Победы, 3.

Тел. (830142) 90-6-35, факс: (830142) 90-7-44

Адрес электронной почты: Ust_Kiran@mail.ru

График работы: Понедельник-четверг – с 8-00 до 17-00

Пятница – с 8-00 до 16-00

Обеденный перерыв – с 12-00 до 13-00

Прием главы по личным вопросам: Вторник, Пятница с 14-00 до 16-00

Глава муниципального образования сельского поселения «Усть-Киранское» - Будаев Алексей Бато-Сухеевич

Специалист  – Нечаев Николай Владимирович

Специалист 1 разряда – Бирюкова Ольга Владимировна

Специалист 1 разряда – Осеева Марина Гаврииловна

Вакансий нет

- Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

Поддержка субъектов МСП

- Акция "Имя твое бессмертно"

- Информация о нормотворческой деятельности  МО "Усть-Киранское"

- Информация о деятельности органов местного самоуправления

- Информация об участии органов местного самоуправления в целевых программах международном сотрудничестве

- Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

- Результаты проверок

- Официальные выступления,заявления

- Статистическая информация

- Информация о кадровом обеспечении

- О работе с обращением граждан

- Программа СЭР МО "Усть - Киранское" на 2015-2020 года

- Информация о ТОСах

- Генеральный_план "МО_Усть-Киранское"

- Правила землепользования и застройки

- Новости МО СП " Усть-Киранское"

Реестр муниципального имущества

- Проект "1000 дворов"

- Правила пожарной безопасности при степных пожаров

- Правила пожарной безопасности при лесных пожаров

-Земельные участки

-ИНФОРМАЦИЯ

- Информация о доходах муниципальных служащих:

- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО "Усть-Киранское" за период с 1 января по 31 декабря 2016 год
  Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Администрации МО " Усть-Киранское" за период с 1января по 31 декабря 2016г.
  Сведения о доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации МО " Усть-Киранское" за период с 1 января по 31 декабря 2017г.
 Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО " Усть-Киранское" с 1 января по 31 декабря 2017г.
-Сведения о доходах, об имуществе и обязательных имущественного характера Главы Администрации МО " Усть-Киранское" за период с 1 января по 31 декабря 2018г.
- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО " Усть-Киранское" с 1 января по 31 декабря 2018г.
- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации МО " Усть-Киранское" за период с 1 января 2019г по 31 декабря 2019г.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО " Усть-Киранское" с 1 января по 31 декабря 2019г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы  Администрации МО " Усть-Киранское" за период с 1 января 2020г. по 31 декабря 2020г.
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных  служащих  Администрации МО "Усть-Кираанское" с 1 января 2020г. по 31 декабря 2020г.
-Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации МО "Усть-Киранское" за период с 01.01.2021г. по 31.12.2021г.
-Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации МО "Усть-Киранское" с 01.01.2021г. по 31.12.2021г.
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации МО "Усть-Киранское" с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации МО "Усть-Киранское" за период с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

-Информация о доходах, расходах депутатов Совета депутатов МО " Усть-Киранское":

-Сведения о доходах и расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, лиц замещающих муниципальные должности в администрации МО " Усть-Киранское" с 1января по31 декабря 2017г.
-Сведения о доходах и расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, лиц замещающих муниципальные должности в администрации МО " Усть-Киранское" с 1января по 31 декабря 2018г.

Дата создания: 31-10-2014
Дата последнего изменения: 20-11-2023