Главная » Общественные организации » Мероприятия. События. Новости » 25 ноября состоялось заседание Общественного совета при Администрации МО «Кяхтинский район»

Заседание Общественного совета

25 ноября 2022 года состоялось заседание Общественного совета при Администрации МО «Кяхтинский район».

Глава района Б.Ж. Нимаев рассказал членам Совета о динамике социально-экономического развития МО «Кяхтинский район». Об организации деятельности Общественного совета выступил Председатель Общественного совета А.Н. Николаев.

Члены Совета обсудили  вопросы общественной жизни района, рассмотрели предложения по организации деятельности Совета и утвердили План работы на 2023 год.

Дата создания: 28-11-2022