Главная » МФЦ

Филиал ГБУ «МФЦ РБ» по Кяхтинскому району

Здание филиала расположено по адресу: 671840, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, д.38

Новости МФЦ

Информация о филиале ГБУ «МФЦ РБ» по Кяхтинскому району

График работы

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в филиале г.Кяхта

Перечень платных услуг

Филиал по Кяхтинскому району создан в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям, повышения качества их предоставления, повышения информированности граждан и организаций о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных.

Цели: Филиал ГБУ «МФЦ РБ» по Кяхтинскому району создан в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям, повышения качества их предоставления, повышения информированности граждан и организаций о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг, а также в целях противодействие коррупции, ликвидация рынка посреднических услуг при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
Дата создания: 15-07-2015
Дата последнего изменения: 10-09-2019