Главная » Взаимодействие » ОГИБДД О МВД по Кяхтинскому району » ГИБДД  по Кяхтинскому району ПРИЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ УЧИТЫВАТЬ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ

Учитывая складывающиеся погодные условия, Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать резкого торможения. Осторожность следует проявлять не только водителям, но и пешеходам. Короткий световой день и выпадение осадков в виде снега также снижают видимость на дорогах. В интересах собственной безопасности Госавтоинспекция рекомендует пешеходам использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей. Кроме того, передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности. Госавтоинспекция настоятельно призывает автовладельцев не использовать транспорт, если не произведена замена летней резины на зимнюю!

ОГИБДД  по Кяхтинскому району

Дата создания: 22-12-2022