Главная » Взаимодействие » ОГИБДД О МВД по Кяхтинскому району » НОВОСТИ О МВД по Кяхтинскому району » Государственные услуги ГИБДД – быстро, удобно и экономно

Государственные услуги ГИБДД – быстро, удобно и экономно

10 декабря 2021

Государственные услуги ГИБДД – быстро, удобно и экономно

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все это возможно осуществить без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте. Это простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении государственной услуги или необходимой информации. Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала. Все пользователи портала государственных услуг могут сэкономить 30% при оплате государственной пошлины.

ОГИБДД ОМВД  России по Кяхтинскому району

Дата создания: 10-12-2021