Извещение о возможности заключения договора аренды без проведения торгов на земельный участок

30 июня 2022

Администрация муниципального образования сельского поселения «Зарянское» Кяхтинского района Республики Бурятия в соответствии с пунктом 5.1 статьи 10  Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о возможности заключения договора аренды без проведения торгов на земельный участок, выделенный в счет земельных долей, находящийся в собственности муниципального образования «Зарянское», с кадастровым номером 03:12:000000:14793, Российская Федерация, Республика Бурятия, Муниципальный район Кяхтинский, земли бывшего АКХ «Заря», площадью 2099438м2, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения (дата регистрации собственности 02.06.2022г). Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении данного участка, вправе обратиться в АМО  СП «Зарянское» по адресу: РБ Кяхтинский район, с. Унгуркуй, пер.Мирный д.12,  с заявлением о заключении договора аренды на земельный участок в течение шести месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности.

Дата создания: 30-06-2022