Главная » Новости » Команда администрации МО «Кяхтинский район»    участвует в образовательном проекте #АкселераторТерриторий, в ходе которого проектная идея превратится в реализованный  тиражированный проект.

18 марта 2021

В течение нескольких месяцев команда будет трудиться над проектом #СадыБурятии при поддержке профессионального трекера, экспертов из других регионов, компетентных наставников  республика.

Цель проекта – вырастить успешного фермера, занимающегося разведением садов, реализацией саженцев и плодов на территории Кяхтинского района, а так же переработкой и производством витаминизированной продукции.

Самое главное на сегодня –  это найти заинтересованного человека (семью), который бы  имел большое желание  идти в данном направлении, жить и развиваться на своей малой родине.

Всех, кого заинтересовала данная информация, ждем в администрации района (каб. 24, 1ый заместитель руководителя). Рассмотрим проект, меры поддержки, перспективы, ознакомимся с подобными практиками на примере Селенгинского района. На протяжении реализации будем курировать и сопровождать!

Ждем откликов!

Дата создания: 18-03-2021