Главная » Новости » Лечебное исправительное учреждение № 5 УФСИН России по Республике Бурятия приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава юношей не моложе 18 лет, с образованием не ниже среднего (полного) общего

1 июня 2021

Лечебное исправительное учреждение № 5 УФСИН России по Республике Бурятия приглашает на службу на должности рядового и младшего начальствующего состава юношей не моложе 18 лет, с образованием не ниже среднего (полного) общего.

Сотрудники УИС обеспечиваются ежемесячным денежным довольствием (от 25 000 руб.), оказывается материальная помощь, оплачивается проезд по территории РФ в отпуске, места в дошкольных учреждениях детям сотрудников предоставляются в первоочередном порядке, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, страховые гарантии, льготное исчисление выслуги лет (1 год за 2, есть возможность приобрести право на пенсию через 8-9 лет). При наличии высшего и среднего профессионального образования присваивается звание прапорщик внутренней службы.

Также требуются механик, инженер производственной группы, слесарь - сантехник, бухгалтер.

Обращаться по адресу: Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Балта, ул. Балтийская.
Телефон: (8-3012) 288-760, 89516201193, 89996032919.

Отдел кадров и работы с личным составом.

Дата создания: 01-06-2021