Главная » Новости » На заседании Оргкомитета принято решение о внесении изменений в решение «Об образовании счетных участков»

29 мая 2018

На заседание было решено внести изменение в решение Оргкомитета Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 18 мая 2018 г. «Об образовании счетных участков» и о внесении изменений  в решение Оргкомитета «О формировании участковых счетных комиссий счетных участков», а также «О распределении бюллетеней проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия VI созыва».

Решением Оргкомитета  была аннулирована регистрация на основании письменного заявления у Анисимова Вячеслава Иннокентьевича, Даниловой Зинаиды Андреевны, а также исключены из списка участников предварительного голосования в связи с тем, что не приняли участие не менее чем в двух дебатах, согласно положения: Батодоржиев Виталий Владимирович, Шагжитаров Валерий Павлович, Новокрещенных Сергей Петрович, Пастухов Виктор Валерьевич.

Напомним, что 3 июня, в Единый день голосования, в Республике Бурятия проголосовать сможет любой житель Республики, обладающий избирательным правом. С  полным списком участников предварительного голосования можно ознакомиться на сайте предварительного голосования www.pg.er.ru.

Дата создания: 29-05-2018
Дата последнего изменения: 29-05-2018