Главная » Экономика » Малый бизнес » Новости и объявления малого бизнеса » О проведении обучающего семинара для предприятий общественного питания по пожарной безопасности

Уважаемые предприниматели!

В целях предупреждения и разъяснения требований пожарной безопасности, применяемых к объектам общественного питания, в том числе при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, в период подготовки к новогодним праздникам, Минпромторг Республики Бурятия 23 ноября 2022 г. в  10.00 час. в формате ВКС организует бесплатный обучающий семинар с собственниками, руководителями и ответственными лицами организаций общественного питания с участием заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Чупрова Виктора Анатольевича.

Ссылка на подключение к ВКС через zoom: https://us05web.zoom.us/j/85834058985?pwd=ZGczUjJaZ0t2Qm1pcHpuYk82eFdhQT09. Идентификатор конференции: 858 3405 8985. Код доступа: ve5EzZ

Общие требования пожарной безопасности к объектам общественного питания

Дата создания: 23-11-2022