Главная » Новости » Объявление о конкурсном отборе проектов по развитию СПоКов 2017

Объявление о конкурсном отборе проектов по развитию СПоКов 2017

27 июля 2017

Администрация муниципального образования «Кяхтинский район» объявляет конкурсный отбор проектов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Мероприятие будет реализовано в рамках муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Кяхтинского района на 2016-2018 годы и на период до 2020 года».

Конкурс объявляется на предоставление гранта на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Создание и развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

Документы для участия в Конкурсе принимаются с 03 августа 2017 года по 22 августа 2017 года включительно.

Прием документов производится по адресу: г. Кяхта, ул. Ленина 33, кабинет 5, Администрация муниципального образования «Кяхтинский район»: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Заявитель формирует конкурсную документацию в соответствии с Порядком предоставления гранта на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации (постановление МО «Кяхтинский район» от 06.07.2017 г. № 288) с приложением описи документов. Опись оформляется в двух экземплярах, второй экземпляр описи с отметкой о приеме документов остается у заявителя. Комплект документов прошивается и нумеруется, скрепляется печатью (при ее наличии) и подписью заявителя. Подать заявку для участия в конкурсе заявитель может сам или через уполномоченных им лиц. Документы на участие в мероприятии подаются в Администрацию МО «Кяхтинский район» в закрытом конверте. При приемке документов Администрация не осуществляет проверку их полноты. Данный вопрос рассматривается на заседаниях Конкурсной комиссии по поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов на развитие материально-технической базы.

Справки и дополнительная информация о конкурсе по телефонам: 8(30142) 91-6-10, 91-4-80.

Дата создания: 27-07-2017
Дата последнего изменения: 27-07-2017