Главная » Взаимодействие » ОГИБДД О МВД по Кяхтинскому району » НОВОСТИ О МВД по Кяхтинскому району » Общественники Кяхтинского района присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

6 октября 2020

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председателем Общественного совета при ОМВД России по Кяхтинскому району Аносовым Виктором оценена работа сотрудников полиции, предоставляющих гос.услуги по линии РЭГ ОГИБДД. Аносов Виктор проверил работоспособность кнопки вызова для маломобильных граждан, достаточно ли информационных материалов на стендах. Сотрудники рассказали, как осуществляется прием граждан в условиях эпидемиологической обстановки. По результату посещения отмечен высокий уровень организации работы подразделения.

ОМВД России по Кяхтинскому району

Дата создания: 06-10-2020