Главная » Городские и сельские поселения района » Муниципальное образование "Усть-Кяхтинское" » Официальные выступления, заявления, объявления МО "Усть-Кяхтинское"

Официальные выступления, заявления, объявления МО "Усть-Кяхтинское"

Сообщение, уведомление собстенникам,землевладельцам, землепользователям, арендаторам земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, лицам которым такие объекты имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

ОСТОРОЖНО БЕШЕНСТВО!

Одно из самых опасных заболеваний диких, домашних, сельскохозяйственных животных и человека с признаками поражения центральной нервной системы,всегда с летальным исходом.

Осторожно бешенство

МКУ Администрация МО СП "Усть-Кяхтинское" объявляет конкурс на замещение вакантной должности младшей муниципальной службы

Младшая группа должностей 1 разряда муниципальной службы:

Квалифицированные требования:

Наличие средне-профессионального образования, без предъявления требований к стажу.

Требования к уровню и характеру знаний; знание Конституции РФ, Конституции РБ, федерального и республиканского законодательства в рамках компетенции, знание Федерального закона № 25-ФЗ "О муниципальной службе" и основ прохождения муниципальной службы, умение работать на компьютере в программах Word и Excel,знание правил делопроизводства, электронного документооборота, умение работать с нормативно-правовыми актами и применять их на практике.

Навыки: работы в сфере соответствующей направлению деятельности, квалифицированное и эффективное планирование служебного времени, подготовки деловой корреспонденции, работы со служебной корреспонденции, анализа и прогнозирования деятельности в установленной сфере.

Граждане изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию МКУ Администрации МО СП "Усть-Кяхтинское" следующие документы:

а) личное заявление;

б)собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации о т 26.05.2005 года. № 667-р, с приложением фотографии;

в)копию паспорта или замещающего его документ(соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г)документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

-копию трудовой книжки( за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую( служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы( службы);

-копию документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина- о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания,заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы(службы);

д)документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению ( справка по форме 001-ГС/у);

е)сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за календарный год,предшествующий году поступления на муниципальную службу. В случае размещения вакантной должности муниципальной службы, включенной в перечень должностей при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, установленный правовыми актами органов местного самоуправления, претендент дополнительно представляет сведения о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый -тестирование с целью определения уровня профессиональных качеств претендентов и установления соответствия квалификационным требованиям;

Второй-собеседование.

О дате проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Прием документов осуществляется с 09.02.2021 года по 27.02.2021 года включительно по адресу:РБ, Кяхтинский район с. Усть-Кяхта ул. Колхозная д. 1

С сегодняшнего дня вступают в силу новые штрафы !

Сегодня 8 февраля 2021 года в Бурятии вступили в силу новые штрафы за самовыгул и регистрацию домашних животных. 26 января 2021 года на внеочередной сессии большинством голосов депутаты Народного Хурала поддержали проект закона " О внесении изменений в закон РБ об административных правонарушениях".

Так, за нарушение правил выгула и допущения нападения домашнего животного содержащегося в приюте для животных на человека будут взиматься с граждан  штрафы в размере от 3 тыс до 5 тысяч рублей, с должностных лиц от 10 до 50 тысяч рублей, с юридических лиц от 50 до 100 тысяч рублей.

За нарушение порядка регистрации домашних животных предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц от 5 до 10 тысяч рублей, на юридических лиц от 10 до 20 тысяч рублей.

Информация

для размещения на сайтах администрации МО "Кяхтинский район" администраций  МО "Город Кяхта, МО "Наушенское", администраций сельских поселений района, для опубликования в газете "Кяхтинские вести"

Прокуратура Кяхтинского района напоминает  о необходимости соблюдения требования  пожарной безопасности при применении пиротехнических изделий.

Дата создания: 02-06-2016
Дата последнего изменения: 26-12-2023