Главная » Новости » Подведены итоги открытого районного конкурса детского рисунка «ГТО глазами детей»

28 мая 2021

Подведены итоги открытого районного конкурса детского рисунка «ГТО глазами детей», где участие приняли 480 учащихся общеобразовательных школ Кяхтинского, Иволгинского, Селенгинского, Джидинского, Кабанского, Прибайкальского, Курумканского, Мухоршибирского, Серевобайкальского, Окинского, Бичурского, Хоринского, Еравнинского, Тункинского, Заиграевского районов Республики Бурятия.

По результатам конкурса победители награждены грамотами Администрации МО «Кяхтинский район»:
в возрастной категории 6-11лет:

1 место: Бильдакова Санжима (ЦДО г. Кяхта), Лямина Полина (Кяхтинская СОШ №1), Педынин Юрий (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1).
2 место: Афанасьева Екатерина (Кяхтинская СОШ№4), Борисова Александра (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1), Батомункуева Сарана (Верхе-Иволгинская СОШ), Соболев Арсений (Санномыская СОШ), Зыков Александр (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1).
3 место: Доманская Вероника (ЦДО, с. Усть – Киран), Бохинов Григорий (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1), Лысковцева Виктория (Каменская СОШ№2), Цыренгармаева Дари (Верхне-Иволгинская СОШ)

в возрастной категории 12 – 15 лет:
1 место: Харчикова Наталья (г. Гусиноозерск, МБОУ СОШ №1), Кожевникова Варвара (Кяхтинская СОШ№1), Раднаева Алтана (Алтайская СОШ), Климентьева Софья (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1), Филиппова Кристина (Джидинский район), Кожевникова Александра (с. Усть –Киран)
2 место: Цыбикова Дарима (Алтайская СОШ), Простихина Анастасия (пгт. Наушки), Нищаденко Мария (с. Усть – Киран), Радионова Анастасия ( г. Гусиноозерск МБОУ СОШ №1), Лабецкая Евгения ( Талецкая СОШ).
3 место: Игумнов Сергей (Кяхтинская СОШ№4), Коноваленко Екатерина (пгт. Наушки), Савватеев Данил (с. Усть – Киран), Максимова Кристина (Верхне –Талецкая СОШ).

в возрастной категории 16-18лет:
1 место: Зарубин Никита (Джидинский район), Усикова Дарья (пгт. Наушки)
2 место: Серкина Елизавета (Верхнеангарская СОШ)
в номинации «ГРАН – ПРИ»
Занданова Мишель (Кяхтинская СОШ№4).

Мы благодарим всех участников конкурса за их труд и желаем дальнейших творческих успехов! Выставка работ победителей конкурса оформлена в фойе РСЗ «Олимп» по адресу: г. Кяхта, ул. Ленина 48а.

Дата создания: 28-05-2021