5 января 2023

В г. Кяхта автоинспекторы и главные новогодние персонажи побывали на городской Новогодней Елке. «Полицейский Дед Мороз» и Снегурочка поздравили взрослых и детей с праздником и пожелали безопасных дорог.

Водителям напомнили, что праздники и семейные поездки в гости должны быть без спешки на дороге. «Проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения и не подвергайте себя и своих близких опасности. Исключите любую возможность вождения в нетрезвом виде, проявите о своей семье заботу в вопросе безопасности на дороге», - обратились к водителям сотрудники Госавтоинспекции.

С юными посетителями Новогодней Елки автоинспекторы провели беседы о безопасном поведении на дороге о время каникул. Ребятам напомнили, как правильно вести себя на проезжей части, чтобы избежать аварийных ситуаций. Особое внимание полицейские сделали на вопросе выбора безопасных мест для игр и катания на санках, ледянках.

Всем участникам праздничной акции раздали тематические памятки и пожелали безопасного отдыха.

Дата создания: 09-01-2023
Дата последнего изменения: 11-01-2023