Главная » Новости » Продлён срок приёма заявок на окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дальневосточного федерального округа

28 сентября 2022

Уважаемые мастера-умельцы, мастера НХП и ДПИ!

Продлён срок приёма заявок на окружной этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дальневосточного федерального округа.

Подробнее о конкурсе: https://russiasuvenir.ru/news/4647/

Подать заявку можно до 5 октября 2022 включительно на сайте конкурса: https://russiasuvenir.ru/rules

Финал конкурса пройдёт 19-21 октября 2022 в г. Улан-Удэ.

Принять участие в конкурсе могут авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, ДПИ, музеи, компании и учреждения Дальневосточного федерального округа, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

Организаторами окружного этапа конкурса выступают ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-тур» и туристско-информационный центр Республики Бурятия при поддержке министерства туризма Республики Бурятия.

* Организаторы конкурса рекомендуют всем участникам подавать максимальное количество заявок — до 5 включительно. Это увеличит разнообразие заявляемых изделий и поможет с большей вероятностью попасть в шорт-лист и одержать победу в финале конкурса.

Экономический отдел Администрации МО «Кяхтинский район», + 7 (30142) 91-4-34, econom_kht@mail.ru

Дата создания: 28-09-2022