Главная » Новости » В Большекударинском поселении завершено строительство детской площадки по проекту «1000 дворов»

26 июля 2022

В Кяхтинском районе в рамках проекта «1000 дворов» буквально на днях завершили строительство детской площадки в селе Большая Кудара

По ул. Советская появилась зона с футбольным полем, спортивной площадкой, игровой площадкой для детей и зоной тихого отдыха, стоимостью 2 млн рублей.

«Это замечательная поддержка государства в благоустройстве территории в селах и реальная возможность заняться спортом нашей детворе, провести время старшему поколению с внуками, родителям с детьми», - отметила глава сельского поселения «Большекударинское» Гэрэлма Пылдоржиева.

«Также начаты работы по детской площадке в селе Усть-Киран. Подрядчики выровняли площадку, соберут МАФы и установят их», - отметил заместитель руководителя АМО «Кяхтинский район» Злыгостев Алексей Викторович.

На фото: реализация проекта в МО СП «Большекударинское».

Дата создания: 26-07-2022
Дата последнего изменения: 28-07-2022