Главная » Туризм » Новости » Пройдёт X Международный фестиваль-конкурс «На Великом Чайном пути», посвященный 100-летию образования Республики Бурятия

В г. Улан-Удэ, 19-20 января 2023 г. пройдёт X Международный фестиваль-конкурс «На Великом Чайном пути», посвященный 100-летию образования Республики Бурятия.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, ДШИ, творческих объединений России, Монголии и Китая.

Конкурсные проекты:
1. Научно-практическая конференция «Мой край родной, моя земля…»
​2. Конкурс «Юный экскурсовод»
3. Конкурс «Изобразительное искусство»
4. «Чайная церемония»
5. «Туристический сувенир»
6. Дефиле, дизайн одежды
7. Конкурс народной песни
8. Конкурс народно–стилизованного танца
9. Конкурс театрализованных фольклорных представлений.

Для участия необходимо заполнить заявку-анкету, в формате WORD (обязательно!).

Предварительная программа, условия участия, критерии оценивания конкурсных проектов, форма заявления-анкеты: https://www.makt-info.com/

Коллективы и ансамбли заполняют дополнительно к заявке-анкете полный список участников, образец заполнения представлен на сайте.

Необходимо оплатить оргвзнос и отправить копию электронного чека вместе с заявкой.

Прием заявок осуществляется по электронному адресу:
makt-info@mail.ru с указанием названия учреждения в теме письма и с пометкой названия конкурса. Например: СОШ №3 г. Иркутска / Песня.

Контакты для справок:
Дашинимаева Октябрина Бимбаевна - координатор проекта в России, методист МАУ ДО «Городской центр детско-юношеского туризма», тел. +7-9025-65-19-97, E-mail: oktya-777@list.ru

Б. Янжмаа – Исполнительный директор Международной Ассоциации культурного туризма, 8(10976) 99223068 (г. Улан-Батор, Монголия).

Дата создания: 17-01-2023