Главная » Социальная сфера » Спорт » Новости и положения спортивных мероприятий » Путевки на Первенство России 2022г. у юных кяхтинцев

Путевки на Первенство России 2022г. у юных кяхтинцев

26 апреля 2022

Путевки на Первенство России 2022г. у юных кяхтинцев

Согласно Единому календарному плану Межрегиональных, Всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта России на 2022г. в п. Агинское Забайкальского края  в период с 15 по 17 апреля прошло  Первенство Дальневосточного  Федерального по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. На этих мероприятиях принимали участие сборные команды Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, Сахалинской области, Еврейской А.О., Забайкальского края и Республики Бурятия.

Воспитанник Кяхтинской спортивной школы - Гармаев Дмитрий, ученик 9 класса Большекударинской СОШ, стал бронзовым призером среди юношей до 16 лет в весовой категории 85 кг, получил допуск на Первенство России 2022г.

В весовой категории до 62 кг Чемпионом стала ученица 7 класса, школы №2 г. Кяхта, воспитанница Кяхтинской спортивной школы – Каркина Анастасия. С 25 по 29 апреля 2022г. Анастасия будет принимать участие на Первенстве  России в г. Раменское, Московская область.

Поздравляем наших ребят с победами и желаем отлично выступить на Первенстве России!

Дата создания: 26-04-2022