Главная » Новости » с 26 по 30 апреля 2021г. проходил прием работ  открытого первенства Кяхтинского района по детскому конкурсу рисунков «ГТО глазами детей», где участие приняли учащиеся 1-11 классов  общеобразовательных школ Республики Бурятия

19 мая 2021

с 26 по 30 апреля 2021г. проходил прием работ  открытого первенства Кяхтинского района по детскому конкурсу рисунков «ГТО глазами детей», где участие приняли учащиеся 1-11 классов  общеобразовательных школ Республики Бурятия.

Результаты конкурса:

в возрастной категории 6-11лет:

1 место:  Бильдакова Санжима (ЦДО г. Кяхта), Лямина Полина  (Кяхтинская СОШ №1), Педынин Юрий (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1).

2 место: Афанасьева Екатерина (Кяхтинская СОШ№4), Борисова  Александра  (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1),  Батомункуева Сарана (Верхе-Иволгинская СОШ), Соболев Арсений (Санномыская СОШ),  Зыков Александр (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1).

3  место: Доманская Вероника (ЦДО, с. Усть – Киран),  Бохинов Григорий (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1), Лысковцева Виктория (Каменская СОШ№2), Цыренгармаева Дари (Верхне-Иволгинская СОШ)

в возрастной категории 12 – 15 лет:

1 место: Харчикова Наталья (г. Гусиноозерск, МБОУ СОШ №1), Кожевникова Варвара (Кяхтинская СОШ№1), Раднаева Алтана  (Алтайская СОШ), Климентьева Софья (г. Гусиноозерск МБОУ СОШ№1), Филиппова Кристина (Джидинский район), Кожевникова Александра (с. Усть –Киран)

2 место: Цыбикова Дарима (Алтайская СОШ), Простихина Анастасия (пгт. Наушки),  Нищаденко Мария (с. Усть – Киран), Радионова Анастасия ( г. Гусиноозерск МБОУ СОШ №1), Лабецкая Евгения ( Талецкая СОШ).

3 место: Игумнов Сергей (Кяхтинская СОШ№4), Коноваленко Екатерина (пгт. Наушки), Савватеев Данил (с. Усть – Киран),  Максимова Кристина (Верхне –Талецкая СОШ).

в возрастной категории 16-18лет:

1 место:  Зарубин Никита (Джидинский район), Усикова Дарья (пгт. Наушки)

2 место: Серкина Елизавета (Верхнеангарская СОШ)

в номинации «ГРАН –  ПРИ»

Занданова Мишель (Кяхтинская СОШ№4).

Дата создания: 19-05-2021