Главная » Комитет по развитию инфраструктуры » Объявления (новости) » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В связи с поступившим ходатайством Публичного акционерного общества «Газпром» от 07.04.2023 г., Администрация муниципального образования «Кяхтинский район» информирует о возможном установлении публичного сервитута сроком на 11 месяцев в отношении земель и (или) земельных участков в целях проведения инженерных изысканий для подготовки документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейного объекта федерального значения, проведения инженерных изысканий для строительства, реконструкции объекта, а также его неотъемлемых сооружений по инвестиционному проекту «Система магистральных газопроводов «Восточная система газоснабжения». Участок «КС-20 «Хангобойская» - КС-21 «Санагинская», Участок «КС-21 «Санагинская» - КС-22 «Петропавловка», Участок «КС - 22 «Петропавловка» - Наушки».

Адрес (или иное описание местоположения), а также кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

№ п\п

Кадастровый номер земельного участка

Адрес (местоположение)

1.

03:12:000000:258

Республика Бурятия, муниципальное образование «Кяхтинский район»

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута в здании Администрации муниципального образования «Кяхтинский район», по адресу: Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Ленина, дом 33, каб. № 3, тел.  8(30142)92-1-28.

Время приема заинтересованных лиц: пн – пт, с 8-30 до 17-00, обед с 12-00
до 13-00.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, составляет пятнадцать дней со дня опубликования данного сообщения (в соответствии с п. 8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации).

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации муниципального образования «Кяхтинский район» http://admkht.ru

Дата создания: 18-04-2023