ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА : admkht@govrb.ru

Анонсы

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

Главная » Социальная сфера » Спорт » Новости и положения спортивных мероприятий » Состоялось Открытое Первенство МО «Кяхтинский район»  по спортивному ориентированию

Состоялось Открытое Первенство МО «Кяхтинский район»  по спортивному ориентированию

5 апреля 2022

2 апреля 2022г.  в местности падь «Чувочий»  Кяхтинского района состоялось Открытое Первенство МО «Кяхтинский район»  по спортивному ориентированию (1 этап Кубка Бурятии). Всего в соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из Кабанского, Прибайкальского, Иволгинского, Селенгинского, Кяхтинского, Закаменского, Заиграевского, Мухоршибирского, Тарбагатайского районов Республики Бурятия, а также спортсмены из г. Улан – Удэ. Кяхтинский район представляли участники из Центра дополнительного образования, студенты Хоронхойского филиала БРТСиПТ, врачи – стоматологи. В качестве главного судьи соревнований выступил Игнатьев Владимир, Заместителем главного судьи по СТО был  Натальин Владимир, и  главным секретарем - Власов Виктор.

С приветственным словом выступили: Глава МО «Кяхтинский район» Нимаев Б.Ж.; Председатель правления Федерации спортивного ориентирования Республики Бурятия – Осипов Е.Ю.; Начальник РУО – Буянтуев Б-Д.Г;  мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию – Глухарев В.

Наши спортсмены очень достойно  выступили на столь важных соревнованиях. Так,  в категории М21, на дистанции 4,7 км 2 место занял Цыренжапов Булат; в категории Ж40 на дистанции 3,2км 3 место заняла Дондокова Ирина; в группе «Новички»: 2 место заняла  Гармаева Римма, 3 место занял  Максимов  Саян.

Администрация МО «Кяхтинский район» поздравляет всех спортсменов и их тренеров с достижениями, а также желает больших побед и дальнейших успехов!

Дата создания: 05-04-2022