Главная » Экономика » Малый бизнес » Новости и объявления малого бизнеса » Центр "Мой бизнес" оказывает поддержку начинающим и действующим организациям, в том числе самозанятым.

Консультации по ведению бизнеса, профильные консультации узких специалистов по налогообложению, бухгалтерии, финансовому планированию, маркировке товаров, возможности регистрации товарного знака, консультации по финансовой поддержке и т.д.
В Центре "Мой бизнес", вы можете получить услуги по продвижению и рекламе вашего бизнеса: изготовление и монтаж вывески, печать баннеров, смм-продвижение в социальной сети, разработка сайта и приложения, разработка логотипа и фирменного стиля, разработка бизнес-планов, регистрация товарного знака, услуги сертификации товаров, участие в выставках-ярмарках, обучающие мероприятия и другие услуги.
Для самозанятых услуги бесплатные или на частично платной основе.
Для ИП и юридических лиц услуги на условиях софинансирования.
Подробнее по тел 89148451287 или у вас есть возможность записаться ко мне на видео-консультацию на нашем сайте msp03.ru, в разделе онлайн-запись. Выберите свой район, заполните свои данные, выберите меня (Ильина Анастасия), как консультанта и удобное для вас время в будние дни с 14:00-16:00 ч. Обращайтесь, буду рада вам помочь!
Дата создания: 26-03-2024
Дата последнего изменения: 26-03-2024