В Кяхте под колеса автомобиля попал ребенок

6 июня 2023

В Кяхте под колеса автомобиля попал ребенок

ДТП произошло 30.05.2023 около 11 часов 00 минут во дворе дома по адресу: Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, стоящее транспортное средство марки «ВАЗ-21074», непроизвольно покатилось, в результате чего был совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате дорожно- транспортного происшествия несовершеннолетний получил травмы: «ЗЧМТ,СГМ, ушиб ОГК, ушиб брюшной полости, ссадина на лице, ссадина на правом плече, множественные ссадины тела». госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ «Кяхтинская ЦРБ».
По данному ДТП проводитcя проверка.
Уважаемые родители! Постоянно напоминайте детям о соблюдении ПДД! Учите их быть внимательными, осторожными и дисциплинированными пешеходами и пассажирами, не оставляйте малолетних детей на улице без присмотра, будьте более ответственными за жизнь и здоровье детей. Только строгий контроль каждого взрослого над каждым ребенком – залог того, что дети не станут участниками ДТП.

ОГИБДД ОМВД России по Кяхтинскому району

Дата создания: 06-06-2023