Главная » Новости » В Росгвардии 14 мая 2021 года состоялся фестиваль детской патриотической песни

В Росгвардии 14 мая 2021 года состоялся фестиваль детской патриотической песни

19 мая 2021

В Росгвардии 14 мая 2021 года состоялся фестиваль детской патриотической песни

В фестивали принимали участие дети работников и военнослужащих войск национальной гвардии, а также учащиеся образовательных учреждений, центров образования, музыкальных школ и других организаций. Конкурс проводился в целях популяризации музыкального творчества, патриотического воспитания подрастающего поколения, развития национальных духовных традиций, сохранения преемственности поколений, повышения уровня доверия граждан Российской Федерации к войскам национальной гвардии Российской Федерации.

С вневедомственной охраны по  Кяхтинскому району была направлена ученица 3 класса КСОШ №4 Сахарова Дарья с композицией «Россия и Я» музыка: Юрия Кудинова, слова: Елены Щепотьевой. По итогам конкурса Дарья заняла 4 место и получила благодарность от ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Бурятия».

Участники, занявшие первое и второе места, будут представлять республику на окружном этапе конкурса.

Дата создания: 19-05-2021