сведения о муниципальном имуществе

- Распоржение №14а от 26.04.2019г. "Об утверждении перечня сведений об объектах учета реестра муниципального имущества, подлежащих размещению в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования"

- Постановление №7 от 07.03.2019г. "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

- Реестр муниципального имущества МО СП "Первомайское"

- Решение №1-16С от 16.01.2020г. "Об утверждении  порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального  имущества  муниципального образования сельского поселения «Первомайское», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Дата создания: 16-08-2019
Дата последнего изменения: 16-06-2020