Главная » Национальные проекты » Система развития фермерства и сельской кооперации

Система развития фермерства и сельской кооперации

О реализации национального проекта «Система развития фермерства и сельской кооперации»

О реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в Кяхтинском районе за 2019 год

Результаты реализации регионального проекта «Экспорт продукции АПК» за I квартал 2020 года

О реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК», национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в Кяхтинском районе

В целях реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК», национального проекта «Международная кооперация и экспорт» обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов в 2019 году администрацией муниципального образования «Кяхтинский район» и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия заключено Соглашение. Соглашением определены значения показателей реализации регионального проекта на 5 лет.

План на 2019 год – 200,0 тыс. USD. Факт – 370,0 тыс. . USD.

План на 2020 год – 400,0 тыс. USD. Факт – 461,0 тыс. . USD.

План на 2021 год – 400,0 тыс. USD. Факт за 9 мес. 2021 г. - 260,9 тыс. USD.

В реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК», национального проекта «Международная кооперация и экспорт» участвует ООО «АПО Кяхтинское» (ген. директор Самбуев Виталий Дугарович), которое реализует в Казахстан КРС казахской белоголовой породы и лошадей.

Дата создания: 08-10-2019
Дата последнего изменения: 27-10-2021